SBYV27-50-E3/54
SBYV27-50-E3/54 Vishay General Semiconductor
sbyv27.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
Rectifiers 50 Volt 2.0A 15ns 50 Amp IFSM
auf Bestellung 5544 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBYV27-50-E3/54 Vishay General Semiconductor
Description: VISHAY - SBYV27-50-E3/54 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 50 V, 2 A, Einfach, 1.07 V, 15 ns, 50 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AC, Durchlassstoßstrom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.07V, Sperrverzögerungszeit: 15ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBYV27-50-E3/54 SBYV27-50-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division sbyv27.pdf Description: DIODE STANDARD 50V 2A DO204AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 15 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 15pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 50 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.07 V @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 50 V
auf Bestellung 498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
SBYV27-50-E3/54 SBYV27-50-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors sbyv27.pdf Rectifiers 50 Volt 2.0A 15ns 50 Amp IFSM
auf Bestellung 5534 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SBYV27-50-E3/54 SBYV27-50-E3/54 Hersteller : VISHAY sbyv27.pdf Description: VISHAY - SBYV27-50-E3/54 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 50 V, 2 A, Einfach, 1.07 V, 15 ns, 50 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AC
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.07V
Sperrverzögerungszeit: 15ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SBYV27-50-E354 Hersteller : Vishay Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Standard
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
SBYV27-50-E3\54 SBYV27-50-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 2A,50V,15NS,UF RECT