SC24-331-R Eaton - Electronics Division
SC24%20inductor%20line%20es.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 330UH 70MA 8.63OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC24-331-R Eaton - Electronics Division