SC24-391-R Eaton - Electronics Division
SC24%20inductor%20line%20es.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 390UH 60MA 9.11OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC24-391-R Eaton - Electronics Division