SC3BJ15FF Semtech Corporation
sc3bjxff.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: BRIDGE RECT 1.5A 150V
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC3BJ15FF Semtech Corporation
Bridge Rectifiers A 3PHFW 5.5A SFST 150V.
Weitere Produktangebote SC3BJ15FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC3BJ15FF SC3BJ15FF Hersteller : Semtech sc3bjxff-1277183.pdf Bridge Rectifiers A 3PHFW 5.5A SFST 150V