SCAJ15FF Semtech Corporation
scajxff.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: BRIDGE RECT 1.5A 150V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCAJ15FF Semtech Corporation
Bridge Rectifiers A 1PHFW 5.5A SFST 150V.
Weitere Produktangebote SCAJ15FF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCAJ15FF SCAJ15FF Hersteller : Semtech scajxff-1277399.pdf Bridge Rectifiers A 1PHFW 5.5A SFST 150V