Produkte > Isoliermaterialien > SCAPA-2702-15W Isolierungsband 15mm 10m WEI?
SCAPA-2702-15W Isolierungsband 15mm 10m WEI?
Produktcode: 29446
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SCAPA
Gruppe: Isolierband
Beschreibung: Isolierungsband 15mm 10m WEI?
Größe: B=15mm, D=10m
Матеріал: ПВХ
білий
verfügbar 9 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCAPA-2702-15B Isolierungsband 15mm 10m SCHWARZ SCAPA-2702-15B Isolierungsband 15mm 10m SCHWARZ
Produktcode: 29442
Hersteller : SCAPA Isoliermaterialien
Gruppe: Isolierband
Beschreibung: Isolierungsband 15mm 10m SCHWARZ
Größe: B=15mm, D=10m
Матеріал: ПВХ
чорний
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
SCAPA-2702-15G Isolierungsband 15mm 10m GRUN SCAPA-2702-15G Isolierungsband 15mm 10m GRUN
Beschreibung: Isolierungsband 15mm 10m GRUN
Größe: B=15mm, D=10m
зелений
verfügbar: 32 St.
9 St. - stock Köln
23 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SCAPA-2702-15M Isolierband 15mm 10m
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Tape: electrical insulating; W: 15mm; L: 10m; Thk: 0.13mm; black
Type of tape: electrical insulating
Width: 15mm
Length: 10m
Thickness: 0.13mm
Colour: black
Kind of adhesive: caoutchouc
Tape material: PVC film
Operating temperature: max. 90°C
Elongation at rupture: 180%
Adhesion to steel: 1.8N/cm
Tape features: self-extinguishing
Resistance to: abrasions; corrosion; moisture
Dielectric strength: 40kV/mm
Shearing force: 25N
Tape application: bundling; electrical insulation; marking; protection against demage
auf Bestellung 915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 51
Description: Tape: electrical insulating; W: 15mm; L: 10m; Thk: 0.13mm; blue; 180%
Width: 15mm
Length: 10m
Thickness: 0.13mm
Colour: blue
Kind of adhesive: caoutchouc
Tape material: PVC film
Elongation at rupture: 180%
Adhesion to steel: 1.8N/cm
Dielectric strength: 40kV/mm
Shearing force: 25N
auf Bestellung 540 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
Mit diesem Produkt kaufen
SCAPA-2702-15G Isolierungsband 15mm 10m GRUN
Hersteller: SCAPA
Isoliermaterialien
Größe: B=15mm, D=10m
зелений
verfügbar: 32 St.
9 St. - stock Köln
Изолента Emos 19 мм 20 м синяя
Изолента Emos 19 мм 20 м синяя
Hersteller: Emos
Isoliermaterialien
Gruppe: Стрічки ізоляційні
Größe: Ш = 19мм, Д = 20м
синій
SCAPA-2702-15B Isolierungsband 15mm 10m SCHWARZ
Größe: B=15mm, D=10m
чорний
Пара крокодильчиков с двумя пластиковыми ручками, длина 64мм GT1-4108
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Werkzeuge und Geräte > Werkzeug und Vorrichtungen: Zubehör
Тип: Крокодильчик
Опис: Крокодильчик з ізоляцією червоний і чорний, довжина 64мм
auf Bestellung 328 Paar:
erwartet 1000 Paar:
1000 Paar - erwartet
Колодка для соединения проводов 12 контактов (PA9F-12)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pa-ser-h-kangyang.pdf
Hersteller: KangYang
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Колодка для з'єднання проводів, 12 модулів, переріз: 2,5мм. Струм: 24A/450V
Schritt, mm: 10 mm