SCF5432-12-03
SCF5432-12-03 Eaton - Electronics Division
eaton-scf5432-self-control-fuse-data-sheet-elx1134-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE TRIGGERABLE 12A 36V 3 CELL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCF5432-12-03 Eaton - Electronics Division
Surface Mount Fuses Triggerable Fuse, 12 A, 5.4 x 3.2 mm.
Weitere Produktangebote SCF5432-12-03
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCF5432-12-03 SCF5432-12-03 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-scf5432-self-control-fuse-data-sheet-elx1134-en.pdf Surface Mount Fuses Triggerable Fuse, 12 A, 5.4 x 3.2 mm