SCF5432-30-08
SCF5432-30-08 Eaton - Electronics Division
eaton-scf5432-self-control-fuse-data-sheet-elx1134-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE TRIGGERABLE 30A 62V 7-8CELL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCF5432-30-08 Eaton - Electronics Division
Surface Mount Fuses Triggerable Fuse, 30 A, 5.4 x 3.2 mm.
Weitere Produktangebote SCF5432-30-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCF5432-30-08 SCF5432-30-08 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-scf5432-self-control-fuse-data-sheet-elx1134-en.pdf Surface Mount Fuses Triggerable Fuse, 30 A, 5.4 x 3.2 mm
Produkt ist nicht verfügbar
SCF5432-30-08 SCF5432-30-08 Hersteller : Eaton Electronics eaton-scf5432-self-control-fuse-data-sheet-elx1134-en.pdf Surface Mount Fuses Triggerable Fuse, 30 A, 5.4 x 3.2 mm