Produkte > Isoliermaterialien > Schrumpfschlauch 28mm rot (Schrumpfbereich 28,0mm) KLS8-01140-HT-28.0-R
Schrumpfschlauch 28mm rot (Schrumpfbereich 28,0mm) KLS8-01140-HT-28.0-R
kls-01140h-x-datasheet.pdf
Produktcode: 100408
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Gruppe: Schrumpfrohre
Beschreibung: Schrumpfrohr, Durchmesser.vor/nach Schrumpfung: 28/14mm; Farbe:ROT ; Kompressiontemperatur +90°С; Betriebstemperatur. -55…+125°С; Radialkompressions >50%, Längskompression <5%; dielektrische Festigkeit >25kV/mm, Material: Polyolefin.
Größe: Durchmesser. 28,0mm
червоний
verfügbar 11 m:
2 m - stock Köln
9 m - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
Термоусадочная трубка 28мм черная (термоусадка 28мм) (SB-RSFR-H | 28 | 28/14mm)
Produktcode: 176488
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
info-sb-rsfr-h.pdf
Hersteller: Sunbow
Isoliermaterialien
Gruppe: Трубки термоусадочні
Größe: діам. 28,0мм
Матеріал: Поліолефін
чорний
auf Bestellung 188 m:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Термоусадочная трубка 16мм красная(термоусадка 16,0мм) (SB-RSFR-H | 16 | 16/8mm)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
info-sb-rsfr-h.pdf
Hersteller: Sunbow
Isoliermaterialien
Gruppe: Трубки термоусадочні
Beschreibung: Трубка термоусадочна, діам.до/після усадки: 16/8мм; колір:червоний; температура стиснення +90°С; роб.темп. -55…+125°С; радіальне стиснення >50%, поздовжнє стиснення <5%; діелектрична міцність >25kV/mm, матеріал: поліолефін.
Größe: діам. 16мм
Матеріал: Поліолефін
червоний
auf Bestellung 131 m:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200 m:
200 m - erwartet 15.08.2026
Schrumpfschlauch 25mm schwarz (Schrumpfbereich 25,0mm) KLS8-01140-HT-25.0
KLS8_01140.pdf
Hersteller: KLS
Gruppe: Schrumpfrohre
Beschreibung: Schrumpfrohr, Durchmesser.vor/nach Schrumpfung: 25,0/12,5mm; Farbe:SCHWARZ ; Kompressiontemperatur +90°С; Betriebstemperatur. -55…+125°С; Radialkompressions ?50%, Längskompression ?5%; dielektrische Festigkeit ?25kV/mm, Material: Polyolefin.
Größe: Durchmesser. 25,0mm
чорний
auf Bestellung 1 m:
erwartet 600 m:
600 m - erwartet 15.08.2026
Anzahl Preis
Schrumpfschlauch 28mm gelb (Schrumpfbereich 28,0mm) KLS8-01140-HT-28.0-Y
kls-01140h-x-datasheet.pdf
Beschreibung: Schrumpfrohr, Durchmesser.vor/nach Schrumpfung: 28/14mm; Farbe:GELB ; Kompressiontemperatur +90°С; Betriebstemperatur. -55…+125°С; Radialkompressions >50%, Längskompression <5%; dielektrische Festigkeit >25kV/mm, Material: Polyolefin.
Größe: Durchmesser. 28,0mm
жовтий
verfügbar: 171 m
5 m - stock Köln
166 m - lieferbar in 3-4 Wochen
Schrumpfschlauch 16mm schwarz (Schrumpfbereich 16,0mm) L-KLS8-01140-HT-16-T
KLS8_01140.pdf
Beschreibung: Трубка термоусадочна, діам.до/після усадки: 16,0/8,0мм; колір:чорний; температура стиснення + 90 ° С; роб.темп. -55... + 125 ° С; радіальне стиснення > 50%, поздовжнє стиснення < 5%; діелектрична міцність > 25kV/mm, матеріал: поліолефін.
Größe: діам. 16,0мм