Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR14H474MRBB0
SCMR14H474MRBB0
SCMR14H474MRBB0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.47F 6V 20% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 7uA 1.72 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14H474MRBB0 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SCMR14H474MRBB0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14H474MRBB0 SCMR14H474MRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-1018838.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 6V 0.47F 8X14mm Radial