Produkte > KYOCERA AVX > SCMR18D105MRBB0
SCMR18D105MRBB0
SCMR18D105MRBB0 KYOCERA AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 1F 8X18mm Radial
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18D105MRBB0 KYOCERA AVX
Cap Supercap 1F 5.4V 20% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.72 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR18D105MRBB0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18D105MRBB0 SCMR18D105MRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 1F 5.4V 20% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.72 Ohm 2000h 65°C Bulk