Produkte > KYOCERA AVX > SCMR18D105MSBB0
SCMR18D105MSBB0
SCMR18D105MSBB0 KYOCERA AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 1F 8X18mm Solder Pin
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18D105MSBB0 KYOCERA AVX
Cap Supercap 1F 5.4V 20% (9 X 20mm) Radial Plastic Rectangular Can 18mm 600uA 0.006 Ohm 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR18D105MSBB0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18D105MSBB0 SCMR18D105MSBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 1590928312526208avx-scm.pdf Cap Supercap 1F 5.4V 20% (9 X 20mm) Radial Plastic Rectangular Can 18mm 600uA 0.006 Ohm 65°C Bulk