Produkte > AVX > SCMR18F105MRBA0
SCMR18F105MRBA0
SCMR18F105MRBA0 AVX
AVX-SCM-1018838.pdf
Hersteller: AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 1F ESR=250mOhm 8x18mm Radial
auf Bestellung 1139 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18F105MRBA0 AVX
Cap Supercap 1F 5.5V 20% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 0.72 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR18F105MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18F105MRBA0 SCMR18F105MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 1F 5.5V 20% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 0.72 Ohm 2000h 65°C Bulk