Produkte > KYOCERA AVX > SCMR18G604MRBA0
SCMR18G604MRBA0
SCMR18G604MRBA0 KYOCERA AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 7.5V .6F 8X18mm Radi al
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18G604MRBA0 KYOCERA AVX
Cap Supercap 0.6F 7.5V 20% (24 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 6uA 0.45 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR18G604MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18G604MRBA0 SCMR18G604MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 0.6F 7.5V 20% (24 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 6uA 0.45 Ohm 2000h 65°C Bulk