Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR18G604MRBB0
SCMR18G604MRBB0
SCMR18G604MRBB0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.6F 7.5V 20% (24 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 10uA 0.45 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18G604MRBB0 KYOCERA AVX Components