Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR18H105MRBB0
SCMR18H105MRBB0
SCMR18H105MRBB0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 1F 6V 20% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 12uA 0.72 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18H105MRBB0 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SCMR18H105MRBB0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18H105MRBB0 SCMR18H105MRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 6V 1F 8X18mm Radial