Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR22F155MRBA0
SCMR22F155MRBA0
SCMR22F155MRBA0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 1.5F 5.5V 20% (8 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 12uA 0.56 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR22F155MRBA0 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SCMR22F155MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR22F155MRBA0 SCMR22F155MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 1.5F 8X22mm Rad ial