Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR22H155MSBB0
SCMR22H155MSBB0
SCMR22H155MSBB0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 1.5F 6V 20% (18.5 X 9.5 X 24mm) Radial Plastic Rectangular Can 11.5mm 18uA 0.56 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR22H155MSBB0 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SCMR22H155MSBB0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR22H155MSBB0 SCMR22H155MSBB0 Hersteller : AVX AVX-SCM-6.0V-1221003.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1.68V1.5F ESR200mOhm 8x22mm Radial Lds
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SCMR22H155MSBB0 SCMR22H155MSBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 1.5F 6V 20% (18.5 X 9.5 X 24mm) Radial Plastic Rectangular Can 11.5mm 18uA 0.56 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar