Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMS22D255MRBB0
SCMS22D255MRBB0
SCMS22D255MRBB0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 2.5F 5.4V 20% (20 X 10 X 22mm) Radial Plastic Oval Can 15.5mm 25uA 0.36 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 99
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMS22D255MRBB0 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMS22D255MRBB0 SCMS22D255MRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 2.5F 10X22mm Radial