SD-100B-12
SD-100B-12 MeanWell
sd100b12.pdf
Produktcode: 52491
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MeanWell
Leistung, W: 100W
Spannung. in., V: 19~36V
Spannung. out,VDC: 12VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 8500mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 199x98x38mm
Temperatur, °C: -10...+60°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Converter: DC/DC; 102W; Uin: 19÷36VDC; Uout: 12VDC; Iout: 8.5A; SD
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 19...36V DC
Output voltage: 12V DC
Output current: 8.5A
Mounting: for building in
Manufacturer series: SD
Body dimensions: 199x98x38mm
Efficiency: 75%
Operating temperature: -10...60°C
Protection: anti-overload OPP; anti-overvoltage OVP; short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Power: 102W
Insulation voltage: 2kV
Related items: DRL-02; DRP-03
Caution!: rated parameters obtained at full load
Kind of case: 902
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SD-100B-12 SD-100B-12 Hersteller : MEAN WELL SD-100-spec.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 102W 12V 8.5A Input 19-36VDC
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SD-100B-12 SD-100B-12 Hersteller : MEAN WELL USA Inc. SD-100-spec.pdf Description: DC/DC CONVERTER 12V 102W
Packaging: Box
Power (Watts): 102W
Size / Dimension: 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Enclosed
Operating Temperature: -10°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CE
Efficiency: 75%
Current - Output (Max): 8.5A
Voltage - Input (Min): 19V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 75 Stücke:
SD-100B-12 SD-100B-12 Hersteller : Mean-Well USA, Inc. sd-100-spec.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 8.5A 102W 11-Pin
auf Bestellung 11 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SD-100B-12 SD-100B-12 Hersteller : MEAN WELL 2642522.pdf Description: MEAN WELL - SD-100B-12 - Isolierter DC/DC-Wandler, Chassismontage, ITE, Gehäust, 2:1, 102 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 19V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 38mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 199mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 98mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Panel
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Gehäust
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: SD-100 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.5A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 102W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SD-100B-12 SD-100B-12 Hersteller : MEAN WELL SD-100-spec.pdf DC/DC, 102W, Вхід: 19-36VDC, Вихід: 12V/8.5А, ізоляція 1500VAC, розміри 199х98х38мм, -10...+60 C Група товару: DC-DC-перетворювачі в захисному корпусі для монтажу на шасі Од. вим: шт
SD-100B-12 SD-100B-12 Hersteller : MEAN WELL SD-100-spec.pdf DC/DC, 102W, Вхід: 19-36VDC, Вихід: 12V/8.5А, ізоляція 1500VAC, розміри 199х98х38мм, -10...+60 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
SD-100B-12 Hersteller : Advantech SD-100-spec.pdf Switching Power Supplies 100W 12VDC SINGLE OUTPUT DC-DC CONVERTER, 19 - 36 INPUT
Mit diesem Produkt kaufen
SD-50B-12
Produktcode: 31351
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
sd-50-spec.pdf
SD-50B-12
Hersteller: MeanWell
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 50W
Spannung. in., V: 19~36V
Spannung. out,VDC: 12VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 4200mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 159x97x38mm
Temperatur, °C: -10...+60°C
Кабель USB-A/USB type-C "папа", 5А, белый, 2 метра
Hersteller: LJ
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Kabeladapter und Kabelstecker
Gruppe: З'єднувачі кабельні (з роз'ємами)
Bezeichnung: Кабель для швидкого заряджання, максимальний струм: 5A. 1 сторона: USB-A "тато", 2 сторона: USB-A "тато". Довжина: 2м. Колір білий
USB type-C
2 м
auf Bestellung 100 St.:
YiHUA 852D+SE pump
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yihua-852d+se-pump.pdf
Hersteller: YiHUA
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Lötstationen
Kategorie: Паяльник-станція
Spannung: 220 V
Leistung: 75/650 W
verfügbar: 9 St.
7 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 120 St.
48 St. - erwartet 26.07.2026
48 St. - erwartet 07.08.2026
24 St. - erwartet 20.05.2026
12V/15A 180W Schaltnetzteil OV-R12-15A Einbaumetallgehäuse
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: OV
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Typ: Netzteil im Metalgehause, einbaubar
Eingangsspannung: 180...260 VAC
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 15 A
Leistung, max: 180 W
Abmessungen: 200х110х53 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 84%, -10...50°C