SD10-101-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd-metalized-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 100UH 225MA 3.29 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD10-101-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD10-101-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD10-101-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-sd-metalized-shielded-drum-core-power-induct-1608839.pdf Fixed Inductors 100uH 0.239A 3.29ohms