Produkte > EATON > SD20-1R2-R
SD20-1R2-R
SD20-1R2-R Eaton
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.2UH 3.07A 27.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-1R2-R Eaton
Weitere Produktangebote SD20-1R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-1R2-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 1.2uH 2.55A 0.0275ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD20-1R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 1.2uH 2.55A 0.0275ohms
SD20-1R2-R SD20-1R2-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Power Inductors - SMD 1.2uH 2.55A 0.0275ohms