Produkte > EATON > SD20-220-R
SD20-220-R
SD20-220-R Eaton
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 22UH 1.12A 205.3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-220-R Eaton
Weitere Produktangebote SD20-220-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-220-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 22uH 0.596A 0.2053ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD20-220-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 22uH 0.596A 0.2053ohms
SD20-220-R SD20-220-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Power Inductors - SMD 22uH 0.596A 0.2053ohms