Produkte > EATON > SD20-221-R
SD20-221-R
SD20-221-R Eaton
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 220UH 356MA 2.04 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-221-R Eaton
Weitere Produktangebote SD20-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-221-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 220uH 0.188A 2.04ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD20-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 220uH 0.188A 2.04ohms
SD20-221-R SD20-221-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Power Inductors - SMD 220uH 0.188A 2.04ohms