SD20-2R2-R
SD20-2R2-R Eaton Electronics
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.87A 0.0429ohms
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-2R2-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-2R2-R SD20-2R2-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 1.87A 0.0429ohms
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SD20-2R2-R SD20-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 1.87A 0.0429ohms
SD20-2R2-R SD20-2R2-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.45A 42.9 MOHM