Produkte > EATON > SD20-820-R
SD20-820-R
SD20-820-R Eaton
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 82UH 576MA 778.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-820-R Eaton
Weitere Produktangebote SD20-820-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-820-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 82uH 0.308A 0.7785ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD20-820-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 82uH 0.308A 0.7785ohms
SD20-820-R SD20-820-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Power Inductors - SMD 82uH 0.308A 0.7785ohms