Produkte > EATON > SD20-8R2-R
SD20-8R2-R
SD20-8R2-R Eaton
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2UH 1.61A 100 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-8R2-R Eaton
Weitere Produktangebote SD20-8R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-8R2-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 8.2uH 0.966A 0.1ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD20-8R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 8.2uH 0.966A 0.1ohms
SD20-8R2-R SD20-8R2-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Power Inductors - SMD 8.2uH 0.966A 0.1ohms