SD20-R47-R
SD20-R47-R Eaton Electronics
BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 0.47uH 4A 0.02ohms
auf Bestellung 2737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD20-R47-R Eaton Electronics
Description: FIXED IND 470NH 3.59A 20 MOHM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD20-R47-R SD20-R47-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH 4A 0.02ohms
auf Bestellung 2743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SD20-R47-R SD20-R47-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sd_metalized_shielded_drum_core_power_induct-1608839.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH 4A 0.02ohms
SD20-R47-R SD20-R47-R Hersteller : Eaton BUS_Elx_PM_4311_SD_Series_High_Power_Density.pdf Description: FIXED IND 470NH 3.59A 20 MOHM