SD3110-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd3110-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 1.21A 68.3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3110-1R0-R Eaton - Electronics Division