SD3112-1R5-R
SD3112-1R5-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd3112-shielded-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.5UH 1.16A 99 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3112-1R5-R Eaton - Electronics Division