Produkte > EATON > SD3118-150-R
SD3118-150-R
SD3118-150-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 15UH 620MA 440 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-150-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd3118_low_profile_power_inductors_data_shee-1608816.pdf Power Inductors - SMD 15uH 0.75A 0.44ohms
Produkt ist nicht verfügbar
SD3118-150-R Hersteller : Eaton Electronics 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf Power Inductors - SMD 15uH 0.75A 0.44ohms