Produkte > EATON > SD3118-1R5-R
SD3118-1R5-R
SD3118-1R5-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.5UH 1.81A 51 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-1R5-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-1R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 1.5uH 2.42A 0.051ohms