Produkte > EATON > SD3118-221-R
SD3118-221-R
SD3118-221-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 220UH 182MA 4.77 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-221-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 220uH 0.177A 4.77ohms