Produkte > EATON > SD3118-331-R
SD3118-331-R
SD3118-331-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 330UH 146MA 7.4 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-331-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-331-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-331-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 330uH 0.145A 7.4ohms