Produkte > EATON > SD3118-471-R
SD3118-471-R
SD3118-471-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 470UH 131MA 9.2 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-471-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-471-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-471-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 470uH 0.122A 9.2ohms