Produkte > EATON > SD3118-681-R
SD3118-681-R
SD3118-681-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 680UH 107MA 13.7 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-681-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-681-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-681-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 680uH 0.101A 13.7ohms