Produkte > EATON > SD3118-6R8-R
SD3118-6R8-R
SD3118-6R8-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 6.8UH 850MA 232 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-6R8-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb-472900.pdf Fixed Inductors 6.8uH 1.12A 0.232ohms