Produkte > EATON > SD3118-8R2-R
SD3118-8R2-R
SD3118-8R2-R Eaton
52332ba4-7bec-457c-813e-949e56e24ffb.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2UH 810MA 257 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3118-8R2-R Eaton
Weitere Produktangebote SD3118-8R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD3118-8R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd3118_low_profile_power_inductors_data_shee-1608816.pdf Fixed Inductors 8.2uH 1.02A 0.257ohms