SD3812-1R2-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.2UH 1.71A 66 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3812-1R2-R Eaton - Electronics Division