SD3812-2R2-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 2.2UH 1.32A 111 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3812-2R2-R Eaton - Electronics Division