SD3814-1R2-R
SD3814-1R2-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.2UH 1.85A 46 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3814-1R2-R Eaton - Electronics Division