SD3814-1R5-R
SD3814-1R5-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.5UH 1.76A 51 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3814-1R5-R Eaton - Electronics Division