SD3814-3R3-R
SD3814-3R3-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_PM_4318_SD38_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 3.3UH 1.31A 93 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD3814-3R3-R Eaton - Electronics Division