SD6020-150-R Eaton - Electronics Division
09ec0ce1-fc63-4b20-8cd4-b79591ab9768.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 15UH 1.07A 196 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6020-150-R Eaton - Electronics Division
Power Inductors - SMD 15uH 0.97A 163.3mOhms.
Weitere Produktangebote SD6020-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6020-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd6020_shielded_drum_core_power_inductors_da-2489205.pdf Power Inductors - SMD 15uH 0.97A 163.3mOhms