SD6020-270-R Eaton - Electronics Division
eaton-sd6020-shielded-drum-core-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 27UH 820MA 330MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6020-270-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6020-270-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6020-270-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd6020_shielded_drum_core_power_inductors_da-2489205.pdf Power Inductors - SMD 27uH 0.75A 275mOhms