SD6020-330-R Eaton - Electronics Division
09ec0ce1-fc63-4b20-8cd4-b79591ab9768.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 33UH 760MA 385 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6020-330-R Eaton - Electronics Division
Power Inductors - SMD 33uH 0.65A 320.8mOhms.
Weitere Produktangebote SD6020-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6020-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sd6020_shielded_drum_core_power_inductors_da-2489205.pdf Power Inductors - SMD 33uH 0.65A 320.8mOhms