SD6020-820-R Eaton - Electronics Division
09ec0ce1-fc63-4b20-8cd4-b79591ab9768.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 82UH 480MA 978 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD6020-820-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote SD6020-820-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD6020-820-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 09ec0ce1-fc63-4b20-8cd4-b79591ab9768-1511123.pdf Fixed Inductors 82uH 0.41A 815mOhms