Produkte > EATON > SD8350-1R8-R
SD8350-1R8-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4146_SD8350.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.8UH 5.5A 14 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8350-1R8-R Eaton
Weitere Produktangebote SD8350-1R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8350-1R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4146_SD8350-474222.pdf Fixed Inductors 1.8uH 9.1A 11.8mOhms