Produkte > EATON > SD8350-3R9-R
SD8350-3R9-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4146_SD8350.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 3.9UH 4.5A 19 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SD8350-3R9-R Eaton
Weitere Produktangebote SD8350-3R9-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SD8350-3R9-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4146_SD8350-474222.pdf Fixed Inductors 3.9uH 6.3A 16.2mOhms