Produkte > COILTRONICS / EATON > SDCH1V6028-220M-R
SDCH1V6028-220M-R
SDCH1V6028-220M-R Coiltronics / Eaton
eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD SDCH1V6028, 22.0nH, 1.9A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 1622 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCH1V6028-220M-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCH1V6028-220M-R SDCH1V6028-220M-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf Power Inductors - SMD SDCH1V6028, 22.0nH, 1.9A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 1602 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SDCH1V6028-220M-R SDCH1V6028-220M-R Hersteller : Eaton Electronics Power Inductors - SMD Semi-Shielded IND, 22uH, 1.9A, 2 PADS, SMT